Подбор мотоцикла в Москве

Подбор мотоцикла в Москве.

    Поскольку продажу мотоциклов в Москве осуществляют частные лица и всевозможные мотосалоны и площадки, среди них встречается большое количество мотоциклов с аукционов Японии. В данном случае, я проверю, есть ли данный мотоцикл в статистике продаж. Это позволит определить реальный пробег мотоцикла и получить сведения по аукционному листу.


   Выбор мототехники в Москве очень велик. Моя задача заключается в помощи Вам в выборе и приобретении желаемого мотоцикла. Я помогу и проконсультирую по выбранной Вами модели, проведу полный анализ ситуации сложившейся на рынке, сделаю мониторинг оптимального уровня цен на данную модель мотоцикла.


Как все происходит.


    Перед началом поиска мы с Вами обсуждаем Ваш будущий мотоцикл. На этом этапе Вы должны точно определить для себя, какой мотоцикл Вы хотите. После того, как Вы определились с моделью мотоцикла, бюджетом и все вопросы и пожелания устаканились, можем начинать искать необходимый вариант. Дальше есть два варианта работы. Первый вариант: я сам подбираю Вам необходымый мотоцикл. Встречаюсь с продавцами, провожу диагностику, перебираю максимальное количество необходимых мотоциклов, представленных на рынке. Когда будет найдет желаемый по состоянию и бюджету вариант, я приглашаю Вас на осмотр данного мотоцикла. Если Вас устраивает подобранный мотоцикл, поиск заканчивается. Если по каким-то причинам не устраиват, я продолжаю искать дальше. Второй вариант: Вы сами находите понравившийся мотоцикл по объявлениям. Вы договариваетесь с владельцем о месте и времени осмотра мотоцикла. Далее мотоцикл мною осматривается, делается его техническая и юридическая (по возможности) экспертиза. Вы должны понимать, что проверка юридической чистоты мотоцикла, если Вам это нужно, требует работы и оплаты дополнительно стороннего человека, который будет этим заниматься. По Вашему желанию я веду переговоры с владельцем мотоцикла, торгуюсь.


 Дистанционный Подбор мотоцикла.


   Еще есть вариант дистанционного подбора мотоцикла. Дистанционной диагностикой и проверкой мотоцикла успешно пользуются жители регионов, делая заказ на подбор необходимого варианта. Это учень удобный вид покупки. Вы обговариваете со мной желаемый вариант, модель, год выпуска, уровень цены и я начинаю подбор. После выбора нескольких достойных вариантов, я с Вами связываюсь, описываю осмотренный мотоцикл, отправляю фото и видео с места осмотра. Это существенно экономит Ваше время и позволяет не выходя из дома наслаждаться процессом выбора и покупки мотоцикла.


   Также есть возможность забрать и доставить мотоцикл по Москве. Если нужно, организую упаковку и отправку мотоцикла в регионы.


    Объявления частных лиц, мотосалоны по продаже подержанных мотоциклов требуют тщательного просеивания и фильтрации. На рынке встречаются и откровенно криминальные варианты. Таким образом моя помощь позволяет Вам гарантированно купить хороший мотоцикл в Москве и сэкономить Ваше время.